Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Ваша ориентация?
Всего ответов: 509

Друзья сайта
Элизабет Митчелл. Все самое интересное.
Код нашего баннера

Остальные друзья сайта

Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг Фан-сайтов

AllStarz Top Sites KINDER.RU - Интернет для детей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Обо всем » Наши любимые актрисы » Meryl Streep (Мерил Стрип)
Meryl Streep
ЭлизабетДата: Пятница, 06.11.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline

Мэри Луиза Стрип (англ. Mary Louise Streep, род. 22 июня 1949), более известная как Мэрил Стрип, — американская актриса, обладательница двух «Оскаров» и почетной награды Московского кинофестиваля. Кроме этого в её карьере было пятнадцать номинаций на «Оскар» — больше, чем у любого другого актёра или актрисы в истории.

Успех ей принес фильм «Охотник на оленей», за который она была впервые номинирована на Оскар. Годом позже Стрип получила первую заветную статуэтку за фильм «Крамер против Крамера». Всего же за более чем 30-летнюю актерскую карьеру Стрип получила две награды «Оскар», шесть «Золотых глобусов», две награды Гильдии Киноактеров. Номинировалась на «Грэмми». 22 февраля 2003 года награждена командорской степенью Ордена искусств и литературы.

В её фильмографии насчитывается более 50 фильмов и ролей в театре!
Интересные факты
Муж — Дон Гаммер (известный американский скульптор).
У Мерил четверо детей Генри, Мэйми, Грейс и Луиза.
По собственному признанию, очень плохо готовит и предпочитает заказывать еду в ресторане.
Интересуется политикой.

Моё счастье ни от кого не должно зависеть * 24.10.09 *

LindAДата: Четверг, 10.12.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Admin
Посмотрела недавно фильм с ее участием "Часы". Я в восторге.

ЭлизабетДата: Суббота, 06.02.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Знаток
Я вот тож также,после просмотра "Mamma Mia!" влюбилась поуши

Моё счастье ни от кого не должно зависеть * 24.10.09 *

Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Обо всем » Наши любимые актрисы » Meryl Streep (Мерил Стрип)
Страница 1 из 11
Поиск:
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!