Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Ваша ориентация?
Всего ответов: 509

Друзья сайта
Элизабет Митчелл. Все самое интересное.
Код нашего баннера

Остальные друзья сайта

Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг Фан-сайтов

AllStarz Top Sites KINDER.RU - Интернет для детей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Наше творчество » Ваш сценарий » Джиа...ее история не кончилась...
Джиа...ее история не кончилась...
LoonyДата: Вторник, 02.09.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Поклонник
Статус: Offline
Я бы с удовольствие посмотрела на то, как продолжалась жизнь Линды без Джии. Переживала бы она, был бы у нее потом какой-нибудь парень или девушка, или же она любила Джию вечно...
Хочу фильм "Линда" smile

Sans contrefaçon
Je suis un garçon...

ЭлизабетДата: Вторник, 09.09.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Знаток
Дак такого фильм я б посматрела biggrin

Моё счастье ни от кого не должно зависеть * 24.10.09 *

LindAДата: Среда, 10.09.2008, 20:32 | Сообщение # 3
Admin
Начинаем сценарий!!!!:
Пасмурный день, моросит дождь. Кладбище. Похороны Джии-Марии Каранжи. В стороне стоит белокурая девушка под зонтом. Когда все уже расходятся она продолжает стоять, тихонько вытирая слезы платком. Эта девушка единственная понастоящему любила ЕЕ, модель ли она или продавец неизвестных марок одежды... Кажется роднее человека она еще не встречала. Так тяжело и одновременно легко на душе после смерти той, которая заставила биться сердце быстрее. "Может именно по ту сторону жизни она наконец обретет то, чего так и не нашла здесь"- думала Линда.

LoonyДата: Среда, 10.09.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Поклонник
Ей не хотелось уходить, но она и не могла больше стоять здесь и смотреть на место, где только что похоронили самого необычного человека в ее жизни. Линде не хотелось жить. Она больше не видела в этом смысла. Куда идти? Снова возвращаться в пустую квартиру, где лишь бездушны мрак?...
Линда никак не могла понять, почему со смертью Джии все, что она делала, казалось ей безумно скучным и обыденным. Она почти с отвращением смотрела на парочки, гуляющие в парках. Не замечала, как день сеняеться ночью, а осень зимой. Кажется, она больше не живет... Возможно, ее душа уже умерла. По крайней мере так казалось самой Линде.

Sans contrefaçon
Je suis un garçon...

ShramДата: Пятница, 26.02.2010, 00:32 | Сообщение # 5
Новичок
Продолжайте пожалуйста) сам я писать так красиво не умею))

Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Наше творчество » Ваш сценарий » Джиа...ее история не кончилась...
Страница 1 из 11
Поиск:
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!