Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Ваша ориентация?
Всего ответов: 509

Друзья сайта
Элизабет Митчелл. Все самое интересное.
Код нашего баннера

Остальные друзья сайта

Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг Фан-сайтов

AllStarz Top Sites KINDER.RU - Интернет для детей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Наше творчество » Ваш сценарий » ER сценарий
ER сценарий
LindAДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В конце истории Ким Легаспи рассталась с Кэрри. Может быть вы хотите вернуть ее в сериал. Если да то как это будет?

ЭлизабетДата: Вторник, 09.09.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Знаток
Не я хочу вернуть...как будет это...не знаю...может она с кем-нибудь ещё роман закрутит?

Моё счастье ни от кого не должно зависеть * 24.10.09 *

LindAДата: Пятница, 17.10.2008, 14:02 | Сообщение # 3
Admin
В парке дул прохладны ветерок. Он проносился между деревьев, собирал листву, кружил и вновь отпускал ее на землю. Когда он касался ее волос, ей казалось, что все происходящее, как эти листья, кружит и кружит ее в суматохе дней. Ни работы, ни любимой. Все начинать с нуля? А есть ли смысл? Вновь решать проблемы людей, как будто не хватает своих? Ким задумалась, опустив глаза, и совсем не заметила, переходя дорогу, белого автомобиля.

joliДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:05 | Сообщение # 4
Знает что к чему
Машина резко затормозила, чуть не сбив Кимберли. Из нее выбежала испуганная девушка.

-Вы в порядке?-спросила беспокойно она.
-Вроде бы все нормально.

Ким подняла глаза и что-то будто остановило время. Она не могла оторваться от глубины темных глаз. Это было не случайно.

Я не уверена, что женщина действительно женщина... Если только она не блондинка...

LindAДата: Вторник, 29.09.2009, 22:23 | Сообщение # 5
Admin
После того случая Ким не могла найти себе место. Она все вспоминала ту девушку. И почему она не взяла номер телефона. Однажды, прогуливаясь она решила зайти в бар на углу. Она заказала себе кофе и открыла свой лэптоп. Там она пересматривала истории своих поциентов, бывших поциентов. На нее вновь нахлынули воспоминания, и невольно потекла слеза по щеке.
-Это вам-сказала официантка в бордовом костюме, поставив на стол фруктовый коктейль с содовой
-От кого-удивилась Ким
-Этого я не могу сказать-сказала официантка и, развернувшись, пошла к барной стойке
Ким оглядела весь бар, так и не поняв от кого угащение. Но тут она почуствовала что кто то положил ей руку на плечо.
-Скучаешь?
Ким вздрогнула, услышав этот голос. Доктор Романо...

Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Наше творчество » Ваш сценарий » ER сценарий
Страница 1 из 11
Поиск:
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!