Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Ваша ориентация?
Всего ответов: 509

Друзья сайта
Элизабет Митчелл. Все самое интересное.
Код нашего баннера

Остальные друзья сайта

Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг Фан-сайтов

AllStarz Top Sites KINDER.RU - Интернет для детей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Обо всем » Играем » ТКН ((тот кто надо мной))
ТКН
митчеллДата: Четверг, 10.09.2009, 11:21 | Сообщение # 16
Поклонник
Статус: Offline
нее, визу получали с подругой))) когда в визовом центре девушка принимала доки, я говорю - если не будут давать визу, будем петь дурными голосами песни Фармер, на жутком френче, и танцевать )))))))))) надо было видеть лицо девушки))) как результат - виза через два дня была готова, причем мульти на 2 месяца ))))))))

в Австралию хочу! хотя понимаю что там не ждут с ковровой дорогой)))) ну или в Европу, типа Германии...
но тож любллю Москву! как пройдешься по старым улочкам в центре, аж до слез прошибает))) люблю Москву... местами))) а в Питер я ток в гости туда! жить тож хотела, но климат не мой..и общее состояние Питера не мое... я уж лучше пару раз в год погулять съезжу))))

книги, да - люблю! но только читаю в метро!))) банально нет больше времени)))

ооо, думаю ты киноманьячка! biggrin в хорошем смысле слова!

MariaPurtДата: Четверг, 10.09.2009, 11:52 | Сообщение # 17
Поклонник
Ммм, я сама книги только в поездах, метро и маршрутках читаю:) Потому что свободное время есть еще разве что по ночам, вместо сна. но то время занято видеотворчтесовм tongue biggrin

Могу предположить, что ты читаешь сайфай - научную фантастику и современную литературу:)

И да, я смотрю все кинопремьеры, которые получают позитивные отзывы у критики или в которых снимаются мои любимые актеры:)

В Австралию? Мать моя, а там-то что? Огромные расстояния, незнакомый язык... (как впрочем и в Германии) Что ты там делать-то будешь? Жить как второй соооорт? wacko Я уже по всякому крутила, получается, что даж с моим английским я не буду себя чувствовать на все 100 где-то в дальнем зарубежьи, а быть как бы не полноценным социальным варинтом меня не греет... Выбрала бы Москву (как единственный вариант, который не теряет позиции по сравнению с Южным Берегом Крыма, но ваша экология меня убивает за три дня и на четвертый я начинаю задыхаться cool )

митчеллДата: Четверг, 10.09.2009, 16:45 | Сообщение # 18
Поклонник
я человек всеядный - могу читать че угодно, от тупой Донцовой тупо на пляже, или философствовать с Кастанедой в метро)))
вот фантастику кстати не очень... хотя Бредбери форева!)) но это не научное... щас ударилась в эзотерику... майя, концы света и прочее))))) правда воспринимаю больше как фантастику)))

в Австралии КЕНГУРУ)))) океан! и лето! )) но ты права конешно - мы там нафиг не нужны не кому))))))
я в лет эдак 7 назад уехала в Москву из родного Ростова... просто Ростов стал мал....и физически и морально....не жалею абсолютно и думаю как о страшном сне если прийдется вернутся... я там зачахну...
у вас то в Крыму конешн поэкологичней будет)))))))) морской воздух один че стоит! кстати - живя в Ростове я не понимала че так все рвутся на море летом wacko пожив в Москве пару лет я поняла весь этот прикол! теперь сама не представляю лето без поездки на море! все познается в стравнении)))))))

Мария смею предположить что вы страстная натура smile

MariaPurtДата: Четверг, 10.09.2009, 16:48 | Сообщение # 19
Поклонник
Мтяк, а ты у нас болеешь за свое дело и часто проявляешь признаки трудоголизма

митчеллДата: Четверг, 10.09.2009, 16:55 | Сообщение # 20
Поклонник
даааа, это мой бич по жизни - повышенная ответственность! когда я родилась тот кто раздовал наглость был в отпуске, и мне дали две ответственности))))))))))

А ты у нас хороший педагог? эт я на случай Вегаса спрашиваю)))))))
верней не так - терпеливый педагог))))

Сообщение отредактировал митчелл - Четверг, 10.09.2009, 17:02

MariaPurtДата: Четверг, 10.09.2009, 17:05 | Сообщение # 21
Поклонник
Педагог я нервный, но если что-то люблю, мне хочется и всех вокруг в эо влюбить. Так, иногда занимаюсь английским, если кому-то очень надо, или вот Вегасу учу... короче, свое обсешшены переношу на чужие плечи:):):)

Ростов... мой дед в молодости там на соревнованиях бывал... Говорят, красивый город (у меня вообще список мест для посещения довольно стремный - Тула, Владивосток, Мурманск, Сахалин...) Я понимаю,почему люди на море ездят - я просто не понимаю, почему они платят 2-3 тысячи убитых енотов, чтобы поваляться на грязном пляже, если в два-три раза дешевле можно поехать в ту же Венгрию или Черногорию...

митчеллДата: Четверг, 10.09.2009, 17:16 | Сообщение # 22
Поклонник
Quote (MariaPurt)
я просто не понимаю, почему они платят 2-3 тысячи убитых енотов

вот поэтому я и езжу в Абхазию)))) дешевле и нет толп на пляже!!! в Черногорку хочу, но не как не складывается...еще в Турляндию в жизнь не поеду..

MariaPurtДата: Четверг, 10.09.2009, 17:27 | Сообщение # 23
Поклонник
В Турцию ездить уже просто отстой, без обид... Сечас на пике Испанию и Тайланд:):):)

митчеллДата: Четверг, 10.09.2009, 17:31 | Сообщение # 24
Поклонник
Quote (MariaPurt)
В Турцию ездить уже просто отстой, без обид.

я не обижаюсь! и полностью согласна!!!! я в Гоа бы с удовольствием))) йогой позаниматься на рассвете на берегу океана)))

ДжулиеттДата: Четверг, 10.09.2009, 20:57 | Сообщение # 25
Новичок
митчелл, Необычное имя "митчелл",а какое настоящее?

Сообщение отредактировал Джулиетт - Четверг, 10.09.2009, 20:58

Christinka_in_LOVEДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:53 | Сообщение # 26
Знает что к чему
Джулиетт, сидит на lost.abc

ДжулиеттДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:32 | Сообщение # 27
Новичок
Christinka_in_LOVE, Одно знакомое лицо happy
Тут почти все с Лоста XD

Christinka_in_LOVEДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:38 | Сообщение # 28
Знает что к чему
Quote (Джулиетт)
Тут почти все с Лоста XD

пока троих свидела biggrin

Джулиетт, идет на концерт Зыкиной smile

ЭлизабетДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:41 | Сообщение # 29
Знаток
Quote (Christinka_in_LOVE)
идет на концерт Зыкиной

И не одна я tongue
Christinka_in_LOVE, Не знает,что на этом сайте при входе есть голочка "скрытый",я теперь вечно оффлайн

Моё счастье ни от кого не должно зависеть * 24.10.09 *

Christinka_in_LOVEДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:45 | Сообщение # 30
Знает что к чему
Quote (Элизабет)
И не одна я

ну там целый зал будет lol
Элизабет, любит скрываться cool

Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Обо всем » Играем » ТКН ((тот кто надо мной))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!