Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Ваша ориентация?
Всего ответов: 509

Друзья сайта
Элизабет Митчелл. Все самое интересное.
Код нашего баннера

Остальные друзья сайта

Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг Фан-сайтов

AllStarz Top Sites KINDER.RU - Интернет для детей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Обо всем » Тесты » Тест-какая ты лесбиянка (Для девушек, кто не догадался)
Тест-какая ты лесбиянка
LindAДата: Вторник, 22.07.2008, 17:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пройти тест

LindAДата: Вторник, 22.07.2008, 17:23 | Сообщение # 2
Admin
Таких как ты в теме называют - ДАЙК!
Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

ЭлизабетДата: Среда, 23.07.2008, 10:46 | Сообщение # 3
Знаток
Твой тип - фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки,но бывает накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски.Ты женственна, чувствительна,впечатлительная,аккуратная, любишь красивые вещи,украшения, яркие цвета, цветы,нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей.

Моё счастье ни от кого не должно зависеть * 24.10.09 *

Jenechka108Дата: Понедельник, 28.07.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Новичок

Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

LoonyДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:53 | Сообщение # 5
Поклонник
Quote (LindA)

Quote (Jenechka108)

*Рукопожатие левыми* У меня тоже самое.

Sans contrefaçon
Je suis un garçon...

SэSДата: Суббота, 31.01.2009, 12:47 | Сообщение # 6
Знает что к чему
Твой тип - фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки,но бывает накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски.Ты женственна, чувствительна,впечатлительная,аккуратная, любишь красивые вещи,украшения, яркие цвета, цветы,нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей.
Ого...ну да здесь всё правильно,кроме последнего предложения.

LindAДата: Суббота, 31.01.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Admin
SэS, почему?

SэSДата: Суббота, 31.01.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Знает что к чему
Quote (LindA)
почему?

т.к. если меня когда либо привлекали девушки,женщины...или не дай Бог будут когда нить превликать...это будут точно не Дайки или Бучи.Люблю женственность ..... cool happy

inno_visionДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:17 | Сообщение # 9
Новичок
терпеть ненавижу ярлыки.
самое интесное, что То что выпало не есть правда, а то что Есть не выпадет, потому что в тесте в очередной раз стандарт.

Стоит всю жизнь карабкаться вверх, чтобы хотя бы раз плюнуть оттуда

LindAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:35 | Сообщение # 10
Admin
SэS, ну уж не надо. Я дайк, и не такая я не женственная. wink

SэSДата: Среда, 07.10.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Знает что к чему
Quote (LindA)
ну уж не надо. Я дайк, и не такая я не женственная.

ну вообще я не знаток всех этих тонкостей,пофигу дайк...фэм..
но только не буч...вот это точно,я не ищу защиты..мне не нужна девушка за которой,как за каменной стеной,для этого у меня есть молодой человек!

Christinka_in_LOVEДата: Вторник, 17.11.2009, 13:31 | Сообщение # 12
Знает что к чему
Тест-какая ты лесбиянка biggrin Прошла,хоть и не отношу себя biggrin
Таких как ты в теме называют - ФЭМКА!

Не со всем согласна wacko

Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки

Я часто ношу каблуки wink
но бывает накладываешь макияж

бывает блин wacko
Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей.

Ага,ОЧЕНЬ хд

Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » Обо всем » Тесты » Тест-какая ты лесбиянка (Для девушек, кто не догадался)
Страница 1 из 11
Поиск:
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!