Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Ваша ориентация?
Всего ответов: 509

Друзья сайта
Элизабет Митчелл. Все самое интересное.
Код нашего баннера

Остальные друзья сайта

Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг Фан-сайтов

AllStarz Top Sites KINDER.RU - Интернет для детей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » О Элизабет » Фильмография » V (Новый сериал с Лиз!)
V
KatrinTДата: Пятница, 05.06.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
причем Элизабет играет одну из главных ролей angel

на YuoTube можно посмотреть V - трейлер на русском от Lostfilm

Прикрепления: 7542773.jpg(61Kb) · 4450626.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал KatrinT - Суббота, 06.06.2009, 10:38

nikfil74Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:56 | Сообщение # 2
Новичок
Обязательно буду смотреть этот сериал smile

ЭлизабетДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Знаток
Нашла ещё немного информации :
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс (Элизабет Митчелл) обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник (Алан Тьюдик) пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики (Логан Хаффман), были назначены “послами мира”, но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном (Морис Честнат), пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.
Этот ремейк легендарного сериала 80-ых продюсирует Скотт Питерс, который номинировался на Эмми за работу над The 4400. Джоел Гретч сыграет сомневающегося священника, Морена Баккарин - главу пришельцев Анну, а Скотт Вольф - амбициозного журналиста, который становится правой рукой Анны
.

Моё счастье ни от кого не должно зависеть * 24.10.09 *

Сообщение отредактировал Элизабет - Понедельник, 15.06.2009, 12:46

JulietteДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Новичок
Элизабет, спасибо за инфу)

CherryДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:09 | Сообщение # 5
Постоялец
Quote (KatrinT)
причем Элизабет играет одну из главных ролей

Это оч хорошо, а то ее роли в основном вротого плана)

митчеллДата: Среда, 26.08.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Поклонник
еще один сериал wacko
я конечно рада за нее, что есть роли, но как хочется уже увидеть Лиз в хорошем серьезном художественном фильме в кинотеатре. полюбоваться на эту красоту на широком экране.... cool love

CherryДата: Четверг, 27.08.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Постоялец
Quote (митчелл)
я конечно рада за нее, что есть роли, но как хочется уже увидеть Лиз в хорошем серьезном художественном фильме в кинотеатре. полюбоваться на эту красоту на широком экране....

Да, кстати, очень бы хотелось!
Будем надеяться, что V это только начало:)

митчеллДата: Четверг, 27.08.2009, 18:48 | Сообщение # 8
Поклонник
Quote (Cherry)
Будем надеяться, что V это только начало:)

если ток V не растянется на Nное количество сезонов) biggrin

MariaPurtДата: Четверг, 27.08.2009, 20:09 | Сообщение # 9
Поклонник
C другой стороны, лучше качественное шоу, чем второстепенная роль пусть в даже неплохом фильме:)
Кстати, насколько я поняла, съемки сериала пока что приосановили - чтобы дать сценаристам возможность прописать все получше.

CherryДата: Четверг, 27.08.2009, 20:11 | Сообщение # 10
Постоялец
Quote (митчелл)
если ток V не растянется на Nное количество сезонов)

Дааа, не хотелось бы biggrin

митчеллДата: Четверг, 27.08.2009, 20:53 | Сообщение # 11
Поклонник
Quote (MariaPurt)
C другой стороны, лучше качественное шоу, чем второстепенная роль пусть в даже неплохом фильме:)

думаю Лиз уже не пойдет на второстепенные роли)
а снимаясь годами в сериалах можно упустить свою звездную роль
Лост конешно не плох, но не то, в историю кинематогрофа Лиз с ней не войдет....

я к чему веду - скоро уже опухну от сериалов)))))))) пусть даже и с Лиз love
и не пересмотиришь особо на досуге)

Сообщение отредактировал митчелл - Четверг, 27.08.2009, 20:53

MariaPurtДата: Четверг, 27.08.2009, 21:12 | Сообщение # 12
Поклонник
Ну, можно пересматривать любимые серии, или любимые моменты... Мне у нее например Санта Клаус нравится - хоть и совсем не мой типаж фильма - не люблю я комедии wacko А насчет упустить звезду и т.п. - понятно, что сериальных актрис неохотно берут в большое кино - и это уже как бы диагноз. А вот что не пойдет на второстепенную роль - тут не уверена. С т.з. карьеры, даже второстепенная роль в каком-нибудь оскароносном фильме принесет гораздо больше, чем бытие знаменитостью с кучей фанов - но сериальной. Другое дело, что ее карьера - и наш фанский кайф в данном случае не одно и то же:)

митчеллДата: Четверг, 27.08.2009, 23:35 | Сообщение # 13
Поклонник
Quote (MariaPurt)
А насчет упустить звезду и т.п. - понятно, что сериальных актрис неохотно берут в большое кино - и это уже как бы диагноз.

во! эт и хотела сказать! можно свой талант похоронить в сериалах! не дай бог конечно... интересно чем руководствуется Лиз соглашаясь на очередной сериал...не хочу думать что банально ни че лучшего не предлагают... dry

MariaPurtДата: Четверг, 27.08.2009, 23:40 | Сообщение # 14
Поклонник
Ну, в свое время Клуни тоже в сериале снимался - так что думаю, Лиз ищет что-то типа Скорой Помощи, но только для себя:) Т.е. ведь не сказано же, что из сериала нельзя - просто из него сложнее. Я вот как эгоистичный фанат предпочту видеть ее в сериале несколько сезонов - когда каждую неделю видишь знакомую рожицу в новых ситуациях. Чем целый год (а именно столько ей понадобится) ждать одного несчастного фильма, который максимум продлится пару часов)))

митчеллДата: Пятница, 28.08.2009, 00:39 | Сообщение # 15
Поклонник
мы все эгоисты)) иначе не были бы фанатами)))

Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » О Элизабет » Фильмография » V (Новый сериал с Лиз!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!