Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Ваша ориентация?
Всего ответов: 509

Друзья сайта
Элизабет Митчелл. Все самое интересное.
Код нашего баннера

Остальные друзья сайта

Статистика
Rambler's Top100 Рейтинг Фан-сайтов

AllStarz Top Sites KINDER.RU - Интернет для детей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » О сайте » Администрация » Шапка сайта (Ваши предложения)
Шапка сайта
LindAДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Хотелось бы узнать ваше мнение и предложения по улучшению шапки сайта.

LindAДата: Четверг, 01.01.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Admin
Так как никто не хочет проявлять активность, предлагаю всем что то типо игры сделай с этой картинкой все что хочешь:))))))))

Как вы наверное догодались из этих картинок может состоять последующие оформление сайта, а вернее поочередно сменяющие себя картинки при каждой загрузке страницы. все что нужно, это графический редактор и немного фантазии. Дерзайте biggrin

SэSДата: Суббота, 31.01.2009, 21:48 | Сообщение # 3
Знает что к чему
Quote (LindA)
Так как никто не хочет проявлять активность, предлагаю всем что то типо игры сделай с этой картинкой все что хочешь:))))))))

так,я тут видела некоторые шапки.Они мне не очень...так как Лиз вырезана ужасно,то от ноги какой то огрызок...то ещё чего.В скором времени.когда буду по свободнее,займусь этим делом!)) biggrin

joliДата: Суббота, 31.01.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Знает что к чему
SэS, поэтому и была отктыра эта тема. Ищем художников!!! Админы народ занятой)))

Я не уверена, что женщина действительно женщина... Если только она не блондинка...

ShramДата: Пятница, 26.02.2010, 00:35 | Сообщение # 5
Новичок
Отличная сейчас шапка

Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл-Форум » О сайте » Администрация » Шапка сайта (Ваши предложения)
Страница 1 из 11
Поиск:
Elizabeth Mitchell-все об актрисе Элизабет Митчелл- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!